X

Как избавиться от целлюлита?

Правильное питание - важный рычаг в решении проблемы с целлюлитом на попе, ногах и других частях тела. Чтобы от него…

Почему я не худею?

Как похудеть к лету? Как сбросить пару килограммов с талии? Как влезть в старые джинсы? Только не говорите, что вас…

Диета General Motors

В этой статье мы поговорим о краткосрочной диете, якобы разработанной по заказу корпорации General Motors для ее сотрудников. Некоторое время…

Шестидневная диета

Некоторые диеты, описанные на страницах сайта Diets-FAQ.ru, авторы обзоров испытали лично, поэтому могут с уверенностью говорить об их эффективности. Одной…

Диета Дюкана

Диета Дюкана (в англоязычных источниках ее можно встретить под названием princess diet «диета принцессы») популярна во многих странах мира. В…

Как избавиться от перхоти в домашних условиях?

Перхоть - распространенное и неприятное явление. Она портит внешний вид волос и заставляет человека терять уверенность в себе. Причины возникновения…

Защищаем волосы во время летнего отпуска?

Собираясь на пляж, мы не забываем обрабатывать кожу разнообразными защитными средствами: лосьонами, кремами и спреями. К сожалению, в то же…

Как избавиться от веснушек?

С давних времен прекрасную половину человечества мучил вопрос, как удалить веснушки. На сегодняшний момент эта тема остается актуальной. Большинство обладательниц…

О чем говорят отеки под глазами?

Мы редко обращаем внимание на проблемы со здоровьем, пока не становится поздно что-либо исправлять. А на самом деле многие последствия…