X

Как попрощаться с маркетологами и продавцами стройных тел?

До сих пор для большинства женщин во всем мире актуальными являются вопросы: «Как похудеть?», «Как сбросить лишний вес?» и «Что делать, чтобы тело стало стройным и привлекательным?». Но среди всех, кто задаёт их поисковым системам или ищет ответы в блогах и группах в социальных сетях, только малая часть действительно готова приложить усилия, чтобы достичь столь желанного успеха.

Основная проблема — это мечты о получении долгожданных цифр на весах или при измерении объемов тела в самые кратчайшие сроки и с минимальными усилиями.

Именно поэтому в сети так популярны любые статьи на эту тему, содержащие слова «быстро» и «легко». Женщины готовы платить большие деньги за пакетик ягод неизвестного происхождения, покупать гречневую и овсяную кашу быстрого приготовления в десять раз дороже, только если они находятся в коробке с надписью «Худеем просто за N дней».

Но составить собственный план питания и тренировок без вложения средств — задача слишком сложная для желающих стать худым, ведь требуются не материальные «быстрые» затраты, а моральные, физические и волевые.

Известные корпорации получают доходы от доверия наивных людей. Это проблема людей с лишним весом, и она решалась бы быстро, если бы они умели ставить перед собой цели и достигать их, а не полагаться на случай и думать « А вдруг сработает!».

Ни для кого не секрет, что известная формула «здоровая, правильная, полезная еда + регулярные физические нагрузки» даёт максимум результата, который будет хоть и не быстрым, но долговечным.

Если вы все-таки решились менять жизнь и больше не верить рекламе, попробуйте развить в себе привычки здорового и стройного человека, которые, на самом деле, давно вам известны:

  • Пейте эликсир чистой кожи и красивого тела — воду! Стаканчик воды с любым цитрусовым с утра — это просто. К тому же, вода в желудке поможет обойтись меньшим объемом пищи, что поможет сократить количество потребляемых вами калорий. А еще она ускорит ваш метаболизм, чем также будет способствовать похудению.
  • Делайте зарядку. Да эта фраза надоела всем с детства, но сейчас это стало приятным и доступным занятием, ведь существует большое количество обучающих видео и приложений для смартфонов. Тратя несколько минут в день, вы будете постепенно улучшать свое тело.
  • Ешьте большое количество сезонных фруктов и овощей. Просто замените макароны салатом, а чизкейки, кексы и леденцы — спелыми сочными плодами, и вы увидите, как это работает.
  • Не жарьте. Как только жареная пища покинет ваш рацион, а вареная, тушеная и пареная завладеет им полностью — вы заметите результат.

Вот такие четыре простых правила. Запомните, выполняйте их и больше не придется тратить деньги и время на тренажерные залы, спортивные костюмы, таблетки, чаи и кофе для похудения, китайские ягоды, книжки и просмотр видео «Как быстро похудеть».

Просто следуйте этим советам, и вы узнаете, что можете сами изменить себя без помощи маркетологов и продавцов стройных тел.

Надежный способ похудеть

Рекомендации, как сбросить лишний вес, следуя рекомендациям по здоровому образу жизни

Diets-FAQ.ru: